Startseite | Kontakt | Impressum | Sitemap | Login

ErgebnisseRangliste

Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte PktSu Buchh
1. Schröder,Kevin FM 2321 J SG Solingen GER 4 1 0 4.5 14.0 17.0
2. Hilverda,Alexande   2346   SC Erlangen GER 4 1 0 4.5 14.0 16.5
3. Ostrovskiy,Andrey IM 2442   SK Norderstedt UKR 4 0 1 4.0 14.0 15.5
4. Jugelt,Tobias IM 2431   SF Lilienthal GER 3 2 0 4.0 13.5 17.0
5. Gutman,Lev GM 2407 S SV Lingen GER 3 2 0 4.0 12.5 15.5
6. Stotyn,Fabian CM 2171   SK Nordhorn-Bla GER 4 0 1 4.0 12.0 13.0
7. Hecht,Carsten   2233   LSV Turm Lippst GER 4 0 1 4.0 10.0 14.5
8. Schuh,Dirk IM 2377   Düsseldorfer SK GER 3 1 1 3.5 12.5 16.0
9. Kemper,Meinolf   2112   SK Delbrück GER 3 1 1 3.5 12.5 14.0
10. Torres-Kuckel,Raf FM 2162   SV Ahlen GER 2 3 0 3.5 12.0 15.5
11. Plaßmann,Dominik   2145   Gütersloher SV GER 3 1 1 3.5 11.5 14.0
12. Webner,Dennis   2075   TuS Varrel GER 2 3 0 3.5 11.0 13.0
13. Höllmann,Ludger   2102   SK Nordhorn-Bla GER 2 3 0 3.5 11.0 11.0
14. Sanati,Charlotte   2055 2 SG Trier GER 3 1 1 3.5 10.5 10.5
15. Kettler,Ilija Jon   2045 J LSV Turm Lippst GER 3 1 1 3.5 10.0 11.0
16. Pollmann,Sascha   2093   SV Werder Breme GER 3 1 1 3.5 9.5 14.5
17. Gazda,Istvan   2089   Spvg. Versmold HUN 3 1 1 3.5 9.5 11.0
18. Verhoef,Pieter   2122 J SK Turm Kleve NED 2 2 1 3.0 11.0 14.5
19. Peter,Sebastian   2020   Rhedaer SV GER 2 2 1 3.0 10.5 15.5
20. Pahl,Theis   1706 J Delmenhorster S GER 2 2 1 3.0 10.5 15.0
21. Köllner,Ruben Gid   2078 J SG Bochum GER 3 0 2 3.0 10.0 15.0
22. Lenhardt,Manfred   2096   SC Weisse Dame  GER 3 0 2 3.0 10.0 14.0
23. Colbow,Collin   1965 J SK Bremen-Nord GER 2 2 1 3.0 9.0 15.5
24. Verfürth,Thomas CM 2102   SK Turm Kleve GER 2 2 1 3.0 9.0 13.0
24. Wortmann,Klaus-Pe   2092   MS Halver-Schal GER 1 4 0 3.0 9.0 13.0
26. Bennemann,Ingmar   2092   SG Osnabrück GER 2 2 1 3.0 9.0 10.5
27. Ebert,Manuel   2125   Gütersloher SV GER 1 4 0 3.0 8.5 12.0
28. Browning,Alex   1981 J MS Halver-Schal GER 2 2 1 3.0 8.0 13.0
29. Steinle,Carsten   2237   SV Ahlen GER 2 2 1 3.0 8.0 12.5
29. Niediek,Cedric   2079 J SC Geseke GER 3 0 2 3.0 8.0 12.5
29. Kesselmeier,Kevin   1851 J Blauer Springer GER 3 0 2 3.0 8.0 12.5
32. Blübaum,Johanna   1923 W SV Königsspring GER 2 2 1 3.0 7.5 12.0
33. Garbuz,Vitaliy   1989 J SF Brackel GER 3 0 2 3.0 7.0 14.0
34. Rau,Uwe   2168 * VfR Heisfelde GER 2 1 1 2.5 10.0 16.5
35. Wiley,Tom E FM 2107 * Europchess ENG 2 1 1 2.5 10.0 14.5
36. Meyner,Hannes   2179   TG Wehlheiden GER 1 3 1 2.5 9.0 15.0
37. Hötte,Ludger   1873   SC Geseke GER 1 3 1 2.5 9.0 12.5
38. Heinemann,Ernst   2107 * SK Oldenburg GER 2 1 1 2.5 8.5 11.0
39. Stevens,Titus   1841 J Rhedaer SV GER 2 1 2 2.5 7.5 13.0
40. Platz,Thomas   2143   SV Ennigerloh-O GER 0 5 0 2.5 7.5 12.0
41. Schütte,Marcel   1918   SC Geseke GER 2 1 2 2.5 7.5 11.0
42. Busche,Klaus   1971 S SV Ahlen GER 1 3 1 2.5 7.0 13.5
43. Elefteriadis,Paul   1891   zweihochsechs B GER 1 3 1 2.5 6.5 10.0
44. Köllner,Christof   2131   SV Bergneustadt GER 2 1 2 2.5 6.5 9.0
45. Spisla,Dominik   1954   zweihochsechs B GER 1 3 1 2.5 6.0 11.5
46. Junker,Stefan   1815   SC Caissa Bad S GER 2 1 2 2.5 5.5 9.5
47. von Bargen,Lukas   1951   MS Halver-Schal GER 2 1 2 2.5 5.0 10.5
48. Verfürth,Kevin   1962 J SK Turm Kleve GER 2 1 2 2.5 5.0 6.5
49. Plüg,Andreas FM 2292 * Preetzer TSV GER 2 0 2 2.0 9.0 15.0
50. Asani,Baskim   1815   Gütersloher SV GER 2 0 3 2.0 8.0 14.0
51. Stöckl,Stephan   2098   SK Schwandorf GER 1 2 2 2.0 7.5 14.5
52. Hagedorn,Alfons   1909   SC Geseke GER 1 2 2 2.0 7.5 14.0
53. Schulze,Lara WFM 2141 2 SK Lehrte GER 1 2 2 2.0 7.0 13.0
54. Oelschläger,Lenna   1996   zweihochsechs B GER 1 2 2 2.0 6.5 14.5
55. Eggenstein,Frank   2047   SV Erkenschwick GER 1 2 2 2.0 6.5 12.5
56. Radde,Horst   1800   SK Wewelsburg GER 0 4 1 2.0 6.5 10.5
57. Trätmar,Mattis   1921   Delmenhorster S GER 0 4 1 2.0 6.0 12.5
57. Verhoef,Ruud   1890   SK Turm Kleve NED 1 2 2 2.0 6.0 12.5
57. Fuhlrott,Tim   1856 J zweihochsechs B GER 1 2 2 2.0 6.0 12.5
60. Janyska,Dennis   1999   Gütersloher SV GER 1 2 2 2.0 6.0 12.0
60. Schmitt,Matthias   1948   Brackweder SK GER 0 4 1 2.0 6.0 12.0
62. Jakubek,Leander   2014   SV Königsspring GER 2 0 3 2.0 6.0 10.5
63. Neumann,Theodor   1785 J Gütersloher SV GER 1 2 2 2.0 5.5 12.0
64. Fenner,Martin   2004   SK Tönsberg Oer GER 1 2 2 2.0 5.5 10.0
65. Kolthoff,Siegmund   1997 * Breloher SC GER 2 0 2 2.0 5.0 12.0
66. Pahl,Erik   1873 J Delmenhorster S GER 1 2 2 2.0 4.0 9.5
67. Grieme,Jens   2009 * TuS Syke GER 0 3 1 1.5 6.0 11.5
68. Browning,Rebecca   1823 2 SG Porz GER 1 1 3 1.5 5.5 15.0
69. Remmler,Volker   2157 * SC Doppelbauer  GER 0 3 0 1.5 5.5 12.0
69. Klug,Christian   1899 * SK Zweibrücken GER 1 1 2 1.5 5.5 12.0
71. Henkemeier,Michae   1879 S SK Werther GER 1 1 3 1.5 4.5 13.5
72. Neudorf,Noah Levi   1806   LSV Turm Lippst GER 0 3 1 1.5 4.5 13.0
73. Gorzinski,Dariusz   2030   MS Halver-Schal GER 0 3 2 1.5 4.5 11.0
74. Stirnberg,Noah   1806 J Blauer Springer GER 1 1 3 1.5 4.0 12.5
75. Proba,Stefan   2015   Ford SF Köln GER 0 3 2 1.5 4.0 11.5
75. Lewe,Philipp   1891 J SF Verl GER 1 1 3 1.5 4.0 11.5
77. Delere,Adrian   1805 J SC Rochade Emsd GER 1 1 3 1.5 4.0 8.0
78. Messelink,Gerrit   1895   SG Ahaus-Wessum GER 1 1 3 1.5 2.0 10.0
79. Alhaj Mohamad,Sam   1842 * Rhedaer SV - 1 0 3 1.0 5.0 11.5
80. Eickholt,Marc   1957   ESK WD Wedau GER 0 2 3 1.0 2.5 11.0
81. Homfeldt,Christop   1844 J LSV Turm Lippst GER 1 0 4 1.0 2.0 10.0
82. Altenbernd,Jannis   2005   SG Bünde GER 0 2 3 1.0 1.5 8.0
83. Wegener,Dirk   1934   SC Northeim GER 1 0 4 1.0 1.0 10.0
84. Gerhardt,Dirk   1878   VfB Schach Leip GER 0 1 4 0.5 2.5 12.5
85. Kroo,Julian   1800 * MS Halver-Schal GER 0 1 3 0.5 2.0 11.5
86. Lübeck,Stephan,Dr   1979 * Lübecker SV GER 0 1 2 0.5 1.5 11.0