ErgebnisseTabelle

Ran TNr Teilnehmer Tite ELO NWZ Verein/Ort Land G S R V Punkte PktSum Buchh
1. 5. Holtel,Jasper FM 2340 2305 SK Münster GER 5 3 2 0 4.0 13.5 15.0
2. 4. Bilovil,Bogdan FM 2359 2390 Rhedaer SV - 5 3 2 0 4.0 13.0 17.5
3. 2. Pfreundt,Jakob IM 2393 2380 HSK Lister Turm GER 5 2 3 0 3.5 12.0 16.0
4. 19. Leonard,Timo   2088 2086 SV Hemer GER 5 2 3 0 3.5 12.0 16.0
5. 10. Plaßmann,Dominik   2174 2166 Gütersloher SV GER 5 2 3 0 3.5 12.0 15.5
6. 6. Stelmaszyk,Nico FM 2287 2276 SK Lehrte GER 5 2 3 0 3.5 12.0 15.0
7. 3. Plischki,Sebastian IM 2384 2362 SK Rinteln GER 5 2 3 0 3.5 12.0 14.5
8. 20. Stemmler,Fabian   2082 2128 SF Brackel GER 5 2 3 0 3.5 11.5 14.5
9. 7. Hahn,Markus FM 2283 2282 SVG Caissa Kassel GER 5 3 1 1 3.5 11.5 14.0
10. 1. Jugelt,Tobias IM 2406 2407 SK Bremen-Nord GER 5 2 3 0 3.5 11.0 15.0
11. 9. Lick,Patrick   2232 2162 SV Laatzen GER 5 2 3 0 3.5 10.5 14.0
12. 14. Gallasch,Jonas   2108 2135 SG Porz GER 5 3 1 1 3.5 10.0 14.0
13. 26. Reimer,Philip   2001 2088 SK Lehrte GER 5 3 1 1 3.5 9.5 14.5
14. 44. Suendorf,Dominik   1792 1835 SV Hellern GER 5 3 0 2 3.0 11.0 14.5
15. 11. Stotyn,Fabian CM 2164 2141 SK Nordhorn-Blanke GER 5 2 2 1 3.0 9.5 14.0
16. 16. Meiwes,Thore   2105 2090 SK Lehrte GER 5 3 0 2 3.0 9.0 12.5
17. 12. Gößling,Guido   2164 2142 Bielefelder SK GER 5 3 0 2 3.0 8.0 12.5
18. 17. Beer,Markus   2098 2117 SC Eppingen GER 5 2 1 2 2.5 8.5 11.0
19. 24. Kemper,Meinolf   2040 1983 SK Delbrück GER 4 2 1 1 2.5 8.0 14.5
20. 8. Ramirez Marin,Ivan   2234 2248 SV Osnabrück MEX 5 2 1 2 2.5 7.5 12.5
21. 21. Döring, Carsten   2067 1959 Bielefelder SK GER 5 2 1 2 2.5 7.5 11.0
22. 33. Riedel,David   1937 1956 Brackweder SK GER 5 2 1 2 2.5 7.0 13.0
23. 41. Bartels,Vladimir   1833     NED 5 2 1 2 2.5 7.0 12.5
24. 15. Wolf,Andre   2106 2069 SF Lieme GER 4 2 1 1 2.5 7.0 11.0
25. 23. Dornieden,Jonas   2044 2023 SK Lehrte SUI 5 1 3 1 2.5 6.5 12.5
26. 36. Wiedenbruch,Paul   1920 1882 Düsseldorfer SK GER 5 1 3 1 2.5 6.5 11.0
27. 32. Lommen,Frank   1943 1924 Kölner SK Dr. Lasker GER 5 2 1 2 2.5 6.0 10.5
28. 42. Homfeldt,Christophe   1811 1893 LSV Turm Lippstadt GER 5 1 2 2 2.0 6.5 12.5
29. 28. Stevens,Titus   1991 1949 Rhedaer SV GER 5 2 0 3 2.0 6.0 11.5
29. 30. Busche,Klaus   1969 1970 SV Ahlen GER 5 1 2 2 2.0 6.0 11.5
31. 40. Nguyen,Phuc Nhat   1874 2000 TSG Oberschöneweide GER 5 1 2 2 2.0 5.5 11.0
32. 38. Neumann,Theodor   1896 1973 Gütersloher SV GER 5 1 1 3 1.5 4.5 10.0
33. 22. Huckebrink,Chris   2055 2105 SV Ahlen GER 5 1 1 3 1.5 4.0 11.0
34. 35. Karmann,Anna   1933 1862 zweihochsechs Bielefeld GER 5 1 1 3 1.5 4.0 10.5
35. 43. Gehrke,Mathias   1797 1842 Sf Barsinghausen GER 5 1 1 3 1.5 4.0 10.0
36. 31. Asani,Baskim   1958 1951 Gütersloher SV GER 5 1 1 3 1.5 3.5 10.5
37. 34. Brinkmann,Georg   1934 1812 SF Quakenbrück GER 5 1 1 3 1.5 3.0 8.0
38. 13. Gazic,Josip FM 2150 2168 SV Lingen GER 3 1 0 2 1.0 5.0 13.0
39. 37. Barskij,Aleksandr   1918 1892 SV Unna GER 5 1 0 4 1.0 2.0 11.0
40. 29. Henzelmann,Klaus   1976 1855 Sfr. Wieseck GER 4 1 0 3 1.0 2.0 10.0
41. 18. Weidemann,Jakob   2092 2093 SK Münster GER 2 0 1 1 0.5 2.5 11.0
42. 27. Bösel,Alexander   1998 2040 SK Münster GER 3 0 1 2 0.5 2.0 12.5
43. 25. Fuhlrott,Tim   2025 2038 SG Bünde GER 4 0 1 3 0.5 2.0 10.0
44. 39. Abdo,Alan   1893 1646 SC Listiger Bauer Essen GER 5 0 0 5 0.0 0.0 9.0