ErgebnisseTabelle

Ran TNr Teilnehmer NWZ ELO Verein/Ort Land G S R V Punkte PktSum Buchh
1. 1. Schlangenotto,Nikla 1967 2008 Blauer Springer Paderbor GER 5 4 1 0 4.5 13.5 15.5
2. 11. Mai,Artur 1785 1728 SV Hemer GER 5 4 0 1 4.0 14.0 15.0
3. 12. Wenning,Niels 1778 1688 SF Greven GER 5 4 0 1 4.0 13.0 14.0
4. 2. Brockhoff,Moritz 1966 1985 Blauer Springer Paderbor GER 5 4 0 1 4.0 10.0 13.0
5. 3. Kesselmeier,Kevin 1948 1892 Blauer Springer Paderbor GER 5 3 1 1 3.5 12.5 15.5
6. 9. Beck,Oliver 1789 1787 SK Heidenheim GER 5 2 3 0 3.5 12.0 14.5
7. 10. Travica,Alexander 1787 1787   GER 5 3 1 1 3.5 11.5 14.5
8. 4. Rohm,Linus 1866 1671 SchachAkademie Paderborn GER 5 3 1 1 3.5 11.5 14.0
9. 16. Wallace,Mitchel 1744 1744   NED 5 3 1 1 3.5 10.5 11.5
10. 8. Bascheck,Ralf 1797 1773 SK Sieker Bielefeld GER 5 2 2 1 3.0 11.5 16.5
11. 7. Hanswillemenke,Jens 1802 1835 Rhedaer SV GER 5 2 2 1 3.0 10.5 15.5
12. 25. Bundan,Edward 1654 1268 SV Osnabrück GER 5 2 2 1 3.0 9.5 15.0
13. 22. Brinkmann,Malte 1702   SG Hücker-Aschen GER 5 2 2 1 3.0 9.0 15.0
14. 29. Bui,Hoan Tam 1636   SV Kamen GER 5 2 2 1 3.0 8.0 12.0
15. 6. Jäger,Niklas 1821 1750 SV Ahlen GER 5 2 2 1 3.0 7.0 9.5
16. 32. Pickhard,Tobias 1601 1665 Blauer Springer Paderbor GER 5 2 2 1 3.0 6.5 14.0
17. 37. Li,Heyang 1516   SchachAkademiePaderborn GER 5 2 1 2 2.5 8.5 12.5
18. 23. Sivirincuk,Ruslan 1682   SK Halle   5 2 1 2 2.5 8.0 14.5
19. 13. Kebbedies,Frank 1777 1777   GER 4 2 1 1 2.5 7.5 14.0
20. 24. Romano-Brandt,Yon L 1675   zweihochsechs Bielefeld GER 5 2 1 2 2.5 7.5 12.5
21. 17. Klahold,Roger,Dr. 1733 1773 Blauer Springer Paderbor GER 5 1 3 1 2.5 6.5 11.5
22. 20. Stamatow,Christian 1711 1711   GER 5 1 3 1 2.5 6.5 10.0
23. 27. Schwietert,Thomas 1648   SF Quakenbrück GER 5 2 1 2 2.5 6.0 11.0
24. 34. Wittek,Felix 1585 1396 Südlohner SV GER 5 2 1 2 2.5 5.5 8.5
25. 19. Maiwald,Tobias 1730   SG Bünde GER 3 2 0 1 2.0 8.0 13.0
26. 5. Bondarchuk,Vadim 1846 1892 Rheydter SV GER 4 2 0 2 2.0 7.0 13.0
26. 14. Dreyer,Maximilian 1765 1713 SC Listiger Bauer Essen GER 5 2 0 3 2.0 7.0 13.0
28. 21. Klahold,Rona 1702 1553 Blauer Springer Paderbor GER 5 2 0 3 2.0 5.0 12.5
29. 33. Hockings,Sam 1590   SC Listiger Bauer Essen GER 5 2 0 3 2.0 5.0 10.0
30. 18. Mindak,Kacper 1731   SK Werther GER 5 1 1 3 1.5 6.5 11.5
31. 28. Winter,Magnus 1638 1798 zweihochsechs Bielefeld GER 5 1 1 3 1.5 5.5 11.5
32. 31. Mellmann,Simon 1605   zweihochsechs Bielefeld GER 5 1 1 3 1.5 4.0 13.0
33. 30. Bünte,Andreas 1613 1694 Rhedaer SV GER 5 1 1 3 1.5 3.5 11.5
34. 36. Hofschlag,Dirk 1523 1693 SK Bad Lippspringe GER 5 1 1 3 1.5 2.5 10.0
35. 26. Topal,Batuhan 1651   SV Königsspringer Hamm GER 5 1 0 4 1.0 5.0 15.0
36. 15. Dittert,Volker 1762   SV Barntrup GER 4 1 0 3 1.0 5.0 11.0
37. 35. Thiel,Marcel 1558   LSV Turm Lippstadt GER 5 1 0 4 1.0 2.0 8.5
38. 39. Ott,Lukas 1506   Bielefelder SK GER 5 1 0 4 1.0 1.0 9.0
39. 40. Scheibl,Luis     SV Lingen GER 5 0 1 4 0.5 2.5 11.0
40. 38. Lick,Helmut 1507 1527 HSK Lister Turm GER 4 0 0 4 0.0 0.0 9.0