Startseite | Kontakt | Impressum | Sitemap | Login

ErgebnisseRangliste

Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte PktSu Buchh
1. Peters,Michael   1636   DJK Ewaldi Aple GER 4 1 0 4.5 14.5 16.5
2. Dieckmann,Jan Wil   1623   SG Hücker-Asche GER 4 1 0 4.5 14.5 15.5
3. Buchloh,Adrian   1660 J Hagener SV GER 4 1 0 4.5 12.5 15.5
4. Köllner,Felicitas   1688 W SV Bergneustadt GER 4 0 1 4.0 13.0 14.5
5. Weist,Hartmut   1631 S SV Hellern GER 3 2 0 4.0 12.0 14.5
6. Rouditser,Benjami   1635 J Lasker Steglitz GER 4 0 1 4.0 12.0 13.0
7. Gelashvili,Vakhta   1634 S SK Bad Lippspri GER 3 1 1 3.5 11.5 17.0
8. Kusche,Maximilian   1594   SV Herdringen GER 3 1 1 3.5 11.5 15.5
9. Scheidt,Mike Nikl   1617 J Hagener SV GER 3 1 1 3.5 11.5 14.0
10. Neumann,Konstanti   1366 2 Gütersloher SV GER 2 3 0 3.5 11.0 15.5
11. Kanbach,Moritz   1290 J SP Plesse Boven GER 2 3 0 3.5 11.0 12.5
12. Bergstraeßer,Axel   1553   Gütersloher SV GER 3 1 1 3.5 10.5 13.0
13. Martens,Johann   1430 S Rhedaer SV RUS 2 3 0 3.5 10.0 12.0
14. Hellmich,Michael   1477 S Blauer Springer GER 3 1 1 3.5 9.5 13.0
15. Weidenhöfer,Max   1554 J TuS Varrel GER 3 1 1 3.5 8.5 11.5
16. Borgdorf,Johannes   1509   SC Wadersloh-Di GER 3 0 2 3.0 12.0 16.0
17. Webermann,Michael   1642   SC Wadersloh-Di GER 2 2 1 3.0 10.5 15.5
18. Pfaffenrot,Daniel   1601   Gütersloher SV GER 1 4 0 3.0 10.0 15.5
19. Bünte,Kirsten   1565 2 Rhedaer SV GER 1 4 0 3.0 10.0 15.0
19. Lipske,Andreas   1406   Blauer Springer GER 3 0 2 3.0 10.0 15.0
21. Schmidt,Paul   1493 J Hagener SV GER 3 0 2 3.0 10.0 13.5
22. Bünte,Andreas,Dr.   1557   Rhedaer SV GER 3 0 2 3.0 10.0 13.0
23. Haase,Kai   1492   Gütersloher SV GER 2 2 1 3.0 9.5 14.5
24. Treimann,Matthias   1443   SV Ubbedissen GER 2 2 1 3.0 9.5 13.5
25. Toma,Yanis   1446 J Hamburger SK GER 2 2 1 3.0 9.5 12.5
26. Bilek,Thomas   1128 J Hagener SV GER 3 0 2 3.0 9.0 15.0
27. Manthey,Bodo   1225   SC Gronau - 2 2 1 3.0 9.0 13.0
28. Günther,Michael   1414   SC Caissa Bad S GER 2 2 1 3.0 8.5 13.5
29. Nolte,Jörg   1385   TuS Brake GER 2 2 1 3.0 8.0 13.5
30. Vaduva,Ilie   1491   SC Papenburg - 3 0 2 3.0 8.0 11.5
31. Borchmann,Thorste   1670   Gütersloher SV GER 3 0 2 3.0 7.0 11.0
32. Wittek,Felix   1187 J Südlohner SV GER 3 0 2 3.0 6.0 8.5
33. Hansen,Uwe   1454 * VfR Heisfelde GER 2 1 1 2.5 10.0 14.5
34. Bringer,Pascal   1470   SV Bad Oeynhaus GER 1 3 1 2.5 9.5 14.0
35. Lipske,Tim   1610 J Blauer Springer GER 1 3 1 2.5 9.5 13.5
36. Berg,Jürgen   1688   SC Geseke GER 2 1 2 2.5 8.5 14.0
37. Plichta,Hans-Rein   1680 S Kieler SG GER 2 1 2 2.5 8.0 13.0
38. Lückner,Sebastian   1515   Gütersloher SV GER 2 1 2 2.5 7.5 13.5
39. Osten,Sonja   1273 2 ESK WD Wedau GER 2 1 2 2.5 7.0 12.5
40. Schulz,Benedikt   1336 J SV Ennigerloh-O GER 2 1 2 2.5 6.5 12.5
41. Madrid,René   1298 S SK Delbrück GER 2 1 2 2.5 6.0 10.5
41. Wu,Tommy   1244 J LSV Turm Lippst GER 2 1 2 2.5 6.0 10.5
43. Neumann,Oliver   1287   Gütersloher SV GER 2 1 2 2.5 6.0 10.0
44. Bünte,Judith   1382 W Rhedaer SV GER 2 1 2 2.5 6.0 9.0
45. Osten,Horst   1451 S ESK WD Wedau GER 1 2 2 2.0 8.5 13.0
46. Farel,Edgard   1457 S SG Enger-Spenge GER 2 0 3 2.0 8.0 13.5
47. ter Stal,Danja Yv   1036 W SK Nordhorn-Bla GER 2 0 3 2.0 7.0 12.0
48. Hoecker,Horst   1467 S SG Karpovs Enke GER 2 0 3 2.0 7.0 11.5
49. Schlie,Johann   1376 J Hagener SV GER 2 0 3 2.0 6.0 12.0
50. Schubert,Lukas   1519   Gütersloher SV - 2 0 3 2.0 6.0 11.5
51. Woestmann,Michell   905 2 SV Ahlen - 1 2 2 2.0 5.5 13.0
52. Saltenbrock,Theod   1307 * SF Telgte GER 1 2 1 2.0 5.5 11.5
53. Lang,Nico   1256 J SV Ahlen - 2 0 3 2.0 5.0 11.0
54. Kröger,Tim     J     1 2 2 2.0 4.5 11.5
55. Oberdorfer,Jakob   1371 S SV Ahlen - 2 0 3 2.0 4.0 10.0
56. Schulze,Lukas   1553 J SK Lehrte GER 1 1 3 1.5 7.0 15.0
57. Lipske,Fabian     J     1 1 3 1.5 5.0 13.0
58. Paqarizi,Endrit   1074 J Hagener SV GER 1 1 3 1.5 5.0 11.0
59. Eick,Holger   1216   SC Caissa Bad S GER 1 1 3 1.5 4.5 13.5
60. Gebert,Wolfgang   1427 S Laskers Erben GER 1 1 3 1.5 4.5 12.0
61. Hörhold,Tassilo P   916 J Hagener SV - 1 1 3 1.5 4.0 10.5
62. Saalberg,Karin   768 2 ESK WD Wedau GER 1 1 3 1.5 3.5 9.5
63. Stolzenwald,Frank   1265   Hamburger SK GER 0 3 2 1.5 3.5 9.0
64. Khilli,Moustafa   795 J zweihochsechs B - 1 1 3 1.5 3.0 7.5
65. Rogagé,Marcel   1014 J LSV Turm Lippst - 1 1 3 1.5 2.5 10.5
66. Austermann,Eberha   982   SG Turm Rietber - 0 2 3 1.0 3.0 11.5
67. Maul,Maik   1231 * Hagener SV GER 1 0 2 1.0 3.0 11.0
68. Besou,Mustafa   1411 * LSV Turm Lippst - 1 0 3 1.0 3.0 10.0
69. Kesselmeier,Olivi   1146 2 Blauer Springer GER 1 0 4 1.0 2.0 10.5
70. Hilverda,Jan   1107 S Gütersloher SV GER 1 0 4 1.0 2.0 9.5
71. Kosa,Robin   1034 J SV Bad Oeynhaus GER 1 0 4 1.0 1.0 8.5
72. Hanhörster,Frank   1182   Gütersloher SV GER 0 1 3 0.5 2.0 11.5
73. Stirnberg,Katrin   979 W Blauer Springer GER 0 1 4 0.5 2.0 10.0
74. Maslungas,Sortiri   1614 * SK Sieker Biele GER 0 0 2 0.0 0.0 10.5