ErgebnisseTabelle

Ran TNr Teilnehmer NWZ ELO Verein/Ort Land G S R V Punkte PktSum Buchh
1. 14. Wiedermann,Uwe 1590 1678 SG Freibauer Lübbecke GER 5 4 1 0 4.5 14.5 17.5
2. 31. Haase,Kai 1462   Gütersloher SV GER 5 4 1 0 4.5 14.0 14.0
3. 41. Paqarizi,Endrit 1426 1399 Hagener SV GER 5 4 1 0 4.5 13.0 16.5
4. 33. Lin,Timo Wentong 1456   zweihochsechs Bielefeld GER 5 3 2 0 4.0 13.5 15.0
5. 21. Maul,Maik 1542 1600 Hagener SV GER 5 4 0 1 4.0 13.0 14.5
6. 5. Scheidt,Mike Niklas 1660 1614 Hagener SV GER 5 3 2 0 4.0 12.5 15.5
7. 9. Hötte,Rainer 1622   Blauer Springer Paderbor GER 5 3 2 0 4.0 12.5 13.0
8. 55. Döller,Jan 1318   Brackweder SK GER 5 4 0 1 4.0 12.0 15.5
9. 36. Färber,Sophie 1437 1409 SV Walldorf GER 5 4 0 1 4.0 11.0 12.5
10. 2. Alhamid,Mohamad 1686 1681 Delmenhorster SK GER 5 4 0 1 4.0 10.0 14.5
11. 19. Siepen,Ralf 1559 1573 SV Neukirchen-Vluyn GER 5 3 1 1 3.5 13.0 16.5
12. 24. Haase,Willibald 1506   SK Delbrück GER 5 3 1 1 3.5 11.0 15.5
13. 27. Schulz,Benedikt 1494   SV Ennigerloh-Oelde GER 5 3 1 1 3.5 10.0 10.0
14. 13. Rauch,Norbert,Dr. 1594 1757 SV Königsspringer Lemgo GER 5 3 1 1 3.5 9.5 14.0
15. 17. Hoff,Willi 1563   SV Bad Oeynhausen GER 5 3 0 2 3.0 11.0 17.0
16. 7. Sprute,Jaron 1628   SV Ubbedissen GER 5 3 0 2 3.0 11.0 16.0
17. 4. Röhl,Manfred 1676 1796 SK Bremen-Nord GER 5 2 2 1 3.0 10.5 16.0
17. 20. Maslungas,Sortirios 1547 1742 SK Sieker Bielefeld GER 5 2 2 1 3.0 10.5 16.0
19. 15. Prause,Dieter 1587 1755 SK Delbrück GER 5 3 0 2 3.0 10.0 15.5
20. 8. Volovik,Konstantin   1625   GER 5 2 2 1 3.0 9.5 14.0
21. 18. Jäger,Niklas 1562   SV Ahlen GER 5 2 2 1 3.0 9.5 13.5
22. 34. Bünte,Judith 1453   Rhedaer SV GER 5 2 2 1 3.0 9.5 12.0
23. 23. Schulz,Henrik 1517   SV Ennigerloh-Oelde GER 5 2 2 1 3.0 9.5 11.5
24. 16. Hoecker,Horst   1575 SG Karpovs Enkel GER 5 3 0 2 3.0 9.0 14.5
25. 11. Peters,Michael 1599   DJK Ewaldi Aplerbeck GER 5 2 2 1 3.0 9.0 11.5
26. 54. Hellmich,Thomas 1319   Blauer Springer Paderbor GER 5 2 2 1 3.0 8.5 12.0
27. 52. Hornstein,Leonhard 1328 1346 Hagener SV GER 5 3 0 2 3.0 8.0 12.5
28. 25. Kolkmann,Tom 1505   Rhedaer SV GER 5 3 0 2 3.0 8.0 11.0
29. 45. Streuter,Frank 1392   SV Rochade Rödinghausen GER 5 2 2 1 3.0 7.5 10.5
30. 58. Streuter,Ole 1295   SV Rochade Rödinghausen GER 5 3 0 2 3.0 6.0 12.5
31. 6. Weist,Hartmut 1635 1613 SV Hellern GER 5 2 1 2 2.5 10.0 16.0
32. 10. Lang,Nico 1601   SV Ahlen GER 5 2 1 2 2.5 9.5 15.0
32. 35. Drees,Leon 1444   SK Werther GER 5 2 1 2 2.5 9.5 15.0
34. 3. Hellmich,Hartmut 1679 1923 Blauer Springer Paderbor GER 5 1 3 1 2.5 8.5 14.0
35. 40. Käuper,Johann 1427   SK Delbrück GER 5 1 3 1 2.5 8.5 12.5
36. 28. Hellmich,Michael 1483 1573 Blauer Springer Paderbor GER 5 2 1 2 2.5 8.0 13.5
37. 30. Riedel,Frank,Prof.  1468   Brackweder SK GER 5 2 1 2 2.5 8.0 12.5
38. 39. Farel,Edgard 1435 1609 SG Enger-Spenge GER 5 1 3 1 2.5 8.0 12.0
39. 73. Ott,Lukas     Bielefelder SK GER 5 2 1 2 2.5 7.5 13.5
40. 22. Premachandran,Abima 1530   Gütersloher SV GER 5 2 1 2 2.5 7.5 13.0
40. 53. Peters,Arne 1325   DJK Ewaldi Aplerbeck GER 5 2 1 2 2.5 7.5 13.0
42. 51. Weeke,Tom 1330   zweihochsechs Bielefeld GER 5 2 1 2 2.5 7.5 12.5
43. 1. Richter,Marc 1698   SC Lünen Horstmar GER 5 0 5 0 2.5 7.5 12.0
44. 37. Holz,Leonard 1437   SK Werther GER 5 0 5 0 2.5 7.5 9.5
45. 49. Qiu,Leo 1350 1331 Gütersloher SV GER 5 2 1 2 2.5 6.5 11.0
46. 12. Diembeck,Andreas 1595 1742 SK Werther GER 5 2 1 2 2.5 5.5 9.5
47. 42. Schellenberg,Joel 1421   SG Bünde GER 5 2 1 2 2.5 5.5 9.0
48. 46. Schulze,Tim 1369 1481 SC Lüneburg GER 5 2 1 2 2.5 5.0 9.5
49. 38. Wittek,Felix 1436 1304 Südlohner SV GER 5 1 2 2 2.0 8.5 12.5
50. 26. Jürgens,Helmut 1495 1668 Gütersloher SV GER 5 2 0 3 2.0 8.0 11.5
51. 44. Schirneck,Ethan 1397   Rhedaer SV GER 5 2 0 3 2.0 7.0 12.5
52. 43. Gebert,Wolfgang 1420   Laskers Erben GER 5 1 2 2 2.0 6.0 12.5
53. 29. Döller,Nils 1482   Brackweder SK GER 5 2 0 3 2.0 6.0 10.5
54. 56. Muhs,Patrick 1307   SV Königsspringer Lemgo GER 5 1 2 2 2.0 5.5 10.5
55. 60. Wilmink,Luca 1260 1283 SK Nordhorn-Blanke GER 5 2 0 3 2.0 5.0 13.0
56. 74. Kröger,Tim       GER 5 2 0 3 2.0 5.0 12.5
57. 47. Visschers,Fred 1355   LSV Turm Lippstadt NED 5 2 0 3 2.0 5.0 10.5
58. 50. Fleckner,Steffen 1350   Bielefelder SK GER 5 2 0 3 2.0 5.0 10.0
59. 64. Bade,Deniz 1157   SchachAkademiePaderborn GER 5 1 2 2 2.0 4.0 10.0
60. 57. Fröhlich,Niklas 1305   SK Bremen-West GER 5 2 0 3 2.0 4.0 9.0
61. 63. Engels,Marlene 1215   Gütersloher SV GER 5 2 0 3 2.0 4.0 8.5
62. 48. Beerbaum,Frank 1355   SV Barntrup GER 5 1 1 3 1.5 5.5 14.0
63. 62. Saltenbrock,Theodor 1231   SV Osnabrück GER 5 1 1 3 1.5 5.5 12.5
63. 69. Wilmink,Marion 1032   SK Nordhorn-Blanke GER 5 1 1 3 1.5 5.5 12.5
65. 77. Pickhard,Tobias       GER 5 1 1 3 1.5 4.0 10.0
66. 71. Zhang,Ying 772   SV Erftstadt GER 5 1 1 3 1.5 2.0 10.5
67. 67. Brühl,Rainer 1109 1353 SC Sottrum GER 5 1 1 3 1.5 2.0 8.5
68. 61. Meinschien,Jens 1258 1434 Dortmunder SV GER 4 1 0 3 1.0 4.0 13.0
69. 59. Oberdorfer,Jakob 1274   SV Ahlen GER 5 1 0 4 1.0 4.0 12.0
70. 76. Lübken,Emily       GER 5 1 0 4 1.0 4.0 10.0
71. 75. Schilling,Jan Amir     Spvg. Versmold GER 5 0 2 3 1.0 3.5 11.0
72. 70. Schmitz,Constantin 999   SV Erftstadt GER 5 1 0 4 1.0 2.0 12.0
73. 68. Borchmann,Günter 1077   Gütersloher SV GER 5 1 0 4 1.0 2.0 9.5
74. 66. Hilverda,Jan 1129   Gütersloher SV GER 5 1 0 4 1.0 1.0 8.5
75. 65. Borgstädt,Leif Jona 1137   Bielefelder SK GER 5 0 1 4 0.5 2.0 10.5
76. 32. Schlie,Johann 1460 1392 Hagener SV GER 1 0 0 1 0.0 0.0 10.0
76. 72. Homfeldt,Bianca 725   zweihochsechs Bielefeld GER 5 0 0 5 0.0 0.0 10.0