ErgebnisseTeilnehmer

TlnN Teilnehmer Verein/Ort Land NWZ ELO Att
1. Richter,Marc SC Lünen Horstmar GER 1698    
2. Alhamid,Mohamad Delmenhorster SK GER 1686 1681 J
3. Hellmich,Hartmut Blauer Springer Paderbor GER 1679 1923 S
4. Röhl,Manfred SK Bremen-Nord GER 1676 1796 S
5. Scheidt,Mike Niklas Hagener SV GER 1660 1614 J
6. Weist,Hartmut SV Hellern GER 1635 1613 S
7. Sprute,Jaron SV Ubbedissen GER 1628   J
8. Volovik,Konstantin   GER   1625 S
9. Hötte,Rainer Blauer Springer Paderbor GER 1622   S
10. Lang,Nico SV Ahlen GER 1601   J
11. Peters,Michael DJK Ewaldi Aplerbeck GER 1599    
12. Diembeck,Andreas SK Werther GER 1595 1742  
13. Rauch,Norbert,Dr. SV Königsspringer Lemgo GER 1594 1757 S
14. Wiedermann,Uwe SG Freibauer Lübbecke GER 1590 1678 S
15. Prause,Dieter SK Delbrück GER 1587 1755 S
16. Hoecker,Horst SG Karpovs Enkel GER   1575 S
17. Hoff,Willi SV Bad Oeynhausen GER 1563   S
18. Jäger,Niklas SV Ahlen GER 1562   J
19. Siepen,Ralf SV Neukirchen-Vluyn GER 1559 1573  
20. Maslungas,Sortirios SK Sieker Bielefeld GER 1547 1742 S
21. Maul,Maik Hagener SV GER 1542 1600 J
22. Premachandran,Abiman Gütersloher SV GER 1530   J
23. Schulz,Henrik SV Ennigerloh-Oelde GER 1517   J
24. Haase,Willibald SK Delbrück GER 1506   S
25. Kolkmann,Tom Rhedaer SV GER 1505   J
26. Jürgens,Helmut Gütersloher SV GER 1495 1668 S
27. Schulz,Benedikt SV Ennigerloh-Oelde GER 1494   J
28. Hellmich,Michael Blauer Springer Paderbor GER 1483 1573 S
29. Döller,Nils Brackweder SK GER 1482   J
30. Riedel,Frank,Prof. D Brackweder SK GER 1468    
31. Haase,Kai Gütersloher SV GER 1462    
32. Schlie,Johann Hagener SV GER 1460 1392 *
33. Lin,Timo Wentong zweihochsechs Bielefeld GER 1456    
34. Bünte,Judith Rhedaer SV GER 1453   W
35. Drees,Leon SK Werther GER 1444   J
36. Färber,Sophie SV Walldorf GER 1437 1409 2
37. Holz,Leonard SK Werther GER 1437   J
38. Wittek,Felix Südlohner SV GER 1436 1304 J
39. Farel,Edgard SG Enger-Spenge GER 1435 1609 S
40. Käuper,Johann SK Delbrück GER 1427   J
41. Paqarizi,Endrit Hagener SV GER 1426 1399 J
42. Schellenberg,Joel SG Bünde GER 1421   J
43. Gebert,Wolfgang Laskers Erben GER 1420   S
44. Schirneck,Ethan Rhedaer SV GER 1397   J
45. Streuter,Frank SV Rochade Rödinghausen GER 1392    
46. Schulze,Tim SC Lüneburg GER 1369 1481  
47. Visschers,Fred LSV Turm Lippstadt NED 1355    
48. Beerbaum,Frank SV Barntrup GER 1355    
49. Qiu,Leo Gütersloher SV GER 1350 1331 J
50. Fleckner,Steffen Bielefelder SK GER 1350    
51. Weeke,Tom zweihochsechs Bielefeld GER 1330   J
52. Hornstein,Leonhard Hagener SV GER 1328 1346 J
53. Peters,Arne DJK Ewaldi Aplerbeck GER 1325    
54. Hellmich,Thomas Blauer Springer Paderbor GER 1319    
55. Döller,Jan Brackweder SK GER 1318   J
56. Muhs,Patrick SV Königsspringer Lemgo GER 1307    
57. Fröhlich,Niklas SK Bremen-West GER 1305   J
58. Streuter,Ole SV Rochade Rödinghausen GER 1295   J
59. Oberdorfer,Jakob SV Ahlen GER 1274   S
60. Wilmink,Luca SK Nordhorn-Blanke GER 1260 1283 J
61. Meinschien,Jens Dortmunder SV GER 1258 1434  
62. Saltenbrock,Theodor SV Osnabrück GER 1231   S
63. Engels,Marlene Gütersloher SV GER 1215   2
64. Bade,Deniz SchachAkademiePaderborn GER 1157   J
65. Borgstädt,Leif Jona Bielefelder SK GER 1137   J
66. Hilverda,Jan Gütersloher SV GER 1129   S
67. Brühl,Rainer SC Sottrum GER 1109 1353  
68. Borchmann,Günter Gütersloher SV GER 1077   S
69. Wilmink,Marion SK Nordhorn-Blanke GER 1032   W
70. Schmitz,Constantin SV Erftstadt GER 999   J
71. Zhang,Ying SV Erftstadt GER 772   W
72. Homfeldt,Bianca zweihochsechs Bielefeld GER 725   W
73. Ott,Lukas Bielefelder SK GER      
74. Kröger,Tim   GER     J
75. Schilling,Jan Amir Spvg. Versmold GER      
76. Lübken,Emily   GER     2
77. Pickhard,Tobias   GER